Рыба – это источник здоровья, идеально подходит для поддерживания тонуса человеческого организма. Помимо оздоровительных свойств, широко применяется в кулинарии. Готовить ее можно по-разному: зажаривать, варить, приготовить на пару или испечь в духовке. Стейк нерки и кеты просто тает во рту. Следует учесть, что период приготовления занимает до тридцати минут, а это огромный плюс в наше время.

По мнению специалистов, филе минтая и трески должно присутствовать в рационе человека как можно чаще, поскольку в нем содержатся вещества, способствующие улучшению вегетососудистой системы, уменьшению головных болей, разжижению крови и улучшению ее циркуляции, стабилизирует уровень холестерина в крови.

Все сорта рыб без исключения, обладают высоким уровнем полезных элементов. Польза от продукта, выловленного из моря намного больше, чем от того, что поймано в реке. Помимо того, что морская продукция богата йодом и бромом, она также питает наш организм такими элементами как: фосфор, желез, фтор, цинк и т.д. Витаминный ряд очень разнообразен, это витамины групп B (B1 до B12), PP, H, в незначительных количествах витамин C, а также жирорастворимые A и D. Еще рыба имеет такие ценные жировые кислоты, известнейшие как Омега – 3 и Омега – 6. Весь витаминный комплекс содержится в таких видах рыб как:

  • Дикий лосось (все семейство лососевых, атлантический и тихоокеанский лосось: нерка свежемороженая, кета свежемороженая, фарш горбуши);
  • Треска;
  • Минтай;
  • Тунец и др.

Компания ИП «Шелл» предлагает приобрести рыбу, в зависимости от ваших предпочтений. Приучите себя как можно чаще употреблять рыбу или другие морепродукты. Вследствие чего вам не нужно будет пить витамины и пищевые добавки. Правильное питание – залог здоровья и долголетия!

Акция - фарш в подарок!

akciya verh

При покупке набора:

- филе трески 3.405 кг.
- икра нерки 0.5 кг.
- семга с/с 0.5 кг.
- гребешок 1 кг.

ПОДАРОК - фарш минтая!

Подробнее...

Закажи сейчас и получи подарок!

При покупке набора - фарш в подарок

Подробнее...

Мы доставим заказы

Обнинск,
Балабаново,
Белоусово,
Боровск,
Малоярославец,
Жуково

и другие населённые пункты района.

Звоните нам

Заказы по телефону: 

+7 (910) 603 52 79

Электронная почта

Социальные сети

478 4782952 twitter circle logo png clip art instagram

  vk